«Атлант-М» ищет молодые таланты среди выпускников профильных ВУЗов

СПбГУСЭ и Атлант-М

В Институте сервиса автотранспорта Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики в рамках торжественной программы вручения дипломов прошла встреча с представителями Международного автомобильного холдинга «Атлант-М».

Александр Геннадьевич Морозов, Директор Института сервиса автотранспорта, поделился информацией о том, что СПбГУСЭ проводит подготовку специалистов Бакалавриата и Магистратуры по направлениям: «Сервис» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», в наибольшей степени интересующих представителей автомобильного бизнеса города. «Мы рады говорить о длительной истории сотрудничества с «Атлант-М» и заинтересованы в развитии данных отношений, – заметил Александр Геннадьевич. - Многие наши выпускники продолжили свою успешную профессиональную деятельность в стенах этого Холдинга».

Перед выпускниками выступила Директор отделения управления персоналом в Северо-Западном регионе МАХ «Атлант-М» Надежда Михайловна Боброва. Ведущий специалист «Атлант-М» в области HR, представила информацию по программе "Будущая элита Холдинга", реализуемой корпоративным обучающим центром - Институтом бизнес-технологий - с 2000 года в Минске, Москве, Орле, Тюмени, Санкт-Петербурге, Киеве, Харькове, Днепропетровске. Целью данной программы является формирование кадрового резерва из лучших студентов вузов для последующей работы в Холдинге с перспективой карьерного роста.

«Человеческие ресурсы являются важнейшей составляющей успешной работы компании на рынке. От профессионализма сотрудников очень многое зависит в автомобильном бизнесе и, по нашему опыту, программа «Будущая элита Холдинга» показывает отличные результаты», - комментирует Надежда Боброва. «Мы активно работаем со студентами четвертого и пятого курсов профильных ВУЗов, имеющими активную жизненную позицию и заинтересованными автомобильным бизнесом. Из этих ребят вырастают замечательные руководители и топ-менеджеры в дальнейшем», - добавляет она.

Другое актуальное направление HR-политики Холдинга, озвученное Надеждой Бобровой, направлено на работу с выпускниками, способными полностью посвятить себя карьере в автомобильном бизнесе. Директор отделения управления персоналом «Атлант-М» лично пригласила всех присутствующих попробовать свои силы и присоединиться к команде Международного автомобильного холдинга. «Мы честная, лояльная компания, которая ценит труд и дает возможность развиваться», - сообщила Надежда.

Завершил выступление Эдуард Хасанов, руководитель отдела продаж автомобилей Chevrolet автоцентра «Атлант-М  Лахта», который также является выпускником СПбГУСЭ 2008 года.  В своей торжественной речи Эдуард поздравил выпускников с успешным завершением учебного процесса, а также рассказал об истории развития собственной карьеры. « В «Атлант-М» я пришел, будучи студентом четвертого курса. Начав свой путь с обучения в программе «Будущая элита Холдинга», через 3 года я стар руководителем отдела и я продолжаю работать в компании на протяжении уже семи лет», - поделился Эдуард.

Рейтинг@Mail.ru
Регион