Правила дорожного движения для подрастающего поколения

Автоцентр на Энгельса и Правила дорожного движения

Дилерские центры ŠKODA«Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской» проведут серию образовательных уроков по правилам дорожного движения, в начале сентября, в декаду безопасности.

Для учеников начальных классов школ Санкт-Петербурга подготовлены театрализованные представления. Детям в доступной форме объяснят, насколько важно соблюдать правила дорожного движения.

Юных зрителей ждет много интересного: встреча с новыми героями, которые расскажут основные правила поведения участников дорожного движения; конкурсы и викторины на знания дорожного движения; интерактивное игровое представление с персонажами ŠKODA Кроха; конечно же, полезные подарки.

«Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской» подобную акцию проводят уже не первый год. Все всегда начинается с воспитания. Воспитывая юных участников дорожного движения и прививая им правильное поведение – дилерские центры заботятся о подрастающем поколении.

На этот раз автомобили ŠKODA Кроха с командами героев приеду в школы:
1. № 653, Санкт-Петербург, ул. Мечникова, д. 5, кор. 1: 5 сентября 2013 года;
2. № 147. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, кор. 2: 6 сентября 2013 года.

В мероприятии примут участие ученики первых, вторых и третьих классов. «Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской» приглашают родителей стать зрителями театрализованных представлений.

До скорых встреч!

Рейтинг@Mail.ru
Регион