Особенности обслуживания рулевой рейки в профильной мастерской

 Некорректное функционирование рулевой рейки существенно повышает риск аварийных ситуаций. Нельзя пренебрегать этой проблемой, а сразу же отправится к специалистам. Универсальные мастерские в данном вопросе – не лучший выбор. По-настоящему эффективное обслуживание обеспечивают узкопрофильные сервисы. Лучшее решение – заглянуть в компанию «СТО Корса»

 
У нас гарантируют эффективность ремонта
 
Невзирая на простоту конструкции, рулевая рейка выходит из строя частенько. Как правило, неисправности связаны с образованием зазоров, что приводит к люфтам и стукам в узле. Повреждения втулок и сальников, а также разрушения зубчатых пар встречаются гораздо реже. Если механизм умеет гидроусилитель, то возможны проблемы с утечкой рабочей жидкости.
 
 
 
 
Главное преимущество рулевой рейки заключается в том, что узел ремонтопригоден – фактически все поломки и повреждения эффективно устраняются. Но при условии, что обслуживание выполняется в стенах профильной мастерской. У нас восстановительные процедуры выполняют оперативно, четко следуя рекомендациям и технологическим стандартам.
 
Сколько стоит рулевая рейка
 
Водители, которые обращаются в профильные сервисы, всегда остаются в плюсе, тем более, если приезжают к нам. Наша компания обеспечивает:
 
·         привлекательные цены и акции;
·         починку в день обращения и устранение неисправностей с первого раза;
·         эффективное исправление повреждений любой сложности;
·         индивидуальный подход, внимательность и вежливость персонала;
·         наличие собственного склада с запчастями;
·         полноценные гарантии.
 
Компания «СТО Корса» на сегодня является образцом профильной автомастерской. Сотни и тысячи наших клиентов уже в этом убедились. Мы предлагаем не только качественно, но и комфортное обслуживание. С информацией, касающейся предоставляемых услуг, вы сможете ознакомиться на нашем сайте.
 
Обязательно обратите внимание на наш каталог. Чтобы записаться на прием, воспользуйтесь опцией «Заказать звонок», или свяжитесь с менеджерами компании по тел. +7(495)308-8309.
Рейтинг@Mail.ru
Регион