SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок от Сигма Сервис

Сигма Сервис, официальный дилер ŠKODA в Санкт-Петербурге, объявляет специальную акцию: при покупке ŠKODA KODIAQ до конца 2019 года в подарок новоиспеченному владельцу прилагается комплект зимних шин.
 
 
 
 
ŠKODA KODIAQ – прекрасный выбор для тех, кто хочет провести холодный период в тепле и комфорте. Опции подогрева руля и сидений, а также стояночный отопитель с дистанционным управлением согреют водителя и пассажиров даже в самые лютые морозы. За безопасность на скользкой или снежной дороге не стоит переживать: KODIAQ набрал 5 из 5 звезд в краш-тесте европейского комитета EURONCAP. Автомобиль оснащается системой контроля слепых зон и ассистентом распознавания усталости водителя, а также девятью подушками безопасности.
 
ŠKODA KODIAQ не испугается и перед глубоким снегом: система полного привода и высокий дорожный просвет (18,7 см) позволят уверенно штурмовать сугробы зимой. Вдобавок, автомобиль имеет короткий свес спереди и большой ход подвески, что обеспечивает уверенную геометрическую проходимость модели. В совокупности автомобиль готов преодолевать любые ежедневные препятствия, которые могут появиться на пути.
 
KODIAQ назван в честь одного из самых крупных бурых медведей на планете. Автомобиль, сильный и выносливый, как медведь, – надежный помощник в холодный период.
 
Модель пользуется большим спросом: доля KODIAQ в продажах автомобилей ŠKODA у официального дилера Сигма Сервис в 2019 году составляет более 30%. Дилерский центр располагает большим выбором комплектаций данного внедорожника в наличии, а также в ближайшей поставке. Сигма Сервис гарантирует каждому клиенту, который решит приобрести автомобиль ŠKODA KODIAQ, индивидуальный подход, максимально выгодные цены на приобретаемый автомобиль, а также комплект зимних шин в подарок!
 
 

Для получения выгодных условий на покупку ŠKODA KODIAQ звоните по телефону 8 (812) 327 00 88 или обращайтесь в отдел продаж Сигма Сервис по адресу: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 69А. 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион